Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

03.12.2023 13:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кумторкалинского района Айнутдина Зиявутдинова в связи с Международным днем инвалидов

Автор: Асият Гаджиева
Источник: Газета "Сарихум"

Обращение главы Кумторкалинского района Айнутдина Зиявутдинова в связи с Международным днем инвалидов

Дорогие друзья!

Сегодня, в Международный день инвалидов, обращаюсь к вам с глубоким уважением и теплыми словами поддержки. Этот день призван напомнить нам о солидарности и заботе о тех, кто сталкивается с трудностями в жизни из-за ограничений в здоровье.

Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли которых невозможно не восхищаться. Преодолевая болезни и объективные преграды, они стремятся вести активный образ жизни: учатся, получают профессию, трудятся, занимаются спортом и творчеством, ведут общественную работу.

Мы уделяем особое внимание созданию условий, которые обеспечивают равные возможности для каждого жителя района. Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание тем, чьи физические возможности ограничены – социальным работникам, учителям, врачам. Ваша готовность помочь, забота и внимание помогают им выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

И, ещё хочу заметить, что инвалид — это не подходящее слово для людей с безграничным желание жить и дарить тепло другим. Ввиду обстоятельств они ограничены в физических возможностях. Но для этого есть мы — родственники, друзья, соседи.

Мира и добра вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0