Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кумторкалинском районе завершается ремонт объектов культуры

Автор: Асият Гаджиева
Источник: Газета "Сарихум"

Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов вместе с первым заместителем министра культуры Мухтаром Курбановым оценил ход ремонтных работ в доме культуры в Учкенте и здания КДЦ в Шамхалянгиюрте.

В Учкенте подрядчик подробно рассказал о ходе работ. Устройство фасада здания завершено на 60%. Внутри демонтаж завершен, проложена вся электрики, ведутся отделочные работы. На объекте трудятся 30 рабочих. Здание должны сдать до конца года.

«Необходимо всегда представлять себя на месте граждан, взглянуть на объект как потребитель — обязательно находятся недоработки или бывает видно, что нужно исправить, чтобы было удобно для людей», — отметил Зиявутдинов, внеся несколько предложений строителям.

В Шамхалянгиюрте Зиявутдинов и Курбанов осмотрели здание культурно-досугового центра, который уже несколько десятилетий был в заброшенном состоянии. Финансирование объекта администрация района изыскала по муниципальным и республиканским проектам.

Здание КДЦ также должны завершить до конца года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5