Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

19.10.2023 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание 17 октября

Автор: Асият Гаджиева
Источник: Газета "Сарихум"

На аппаратном совещания у заместителя главы Кумторкалинского района Джамалутдина Юсупова 17 октября обсудили работу ГБУ РД «ЦСОН в МО Кумторкалинский район» по взаимодействию с МО поселений с целью улучшения социального обслуживания граждан и оказания социальных услуг населению, о работе с малоимущими, одиноко проживающими гражданами.

Также заслушали информацию глав п.Тюбе Макашарипова М.М. и с.Алмало Гебекова З.А. о мерах по увеличению налогового потенциала и налоговых доходов сельских МО.

Кроме того, главам поселений в соответствии с Протоколом совещания в режиме ВКС у заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуталибова Н.Ш. № 28-33 от 04.09.2023г. поручено внести изменения в Правила благоустройства территорий МО РД в части включения отведения специальных мест для временного содержания животных, выловленных на территориях общего пользования для составления административных материалов на владельцев животных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2