Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

31.03.2021 12:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось 29 марта

По итогам обсуждений принято ряд решений и рекомендаций. В частности, главам поселений рекомендовано продолжить работу по обустройству дорог и пешеходных переходов в населенных пунктах, с оборудованием их осветительными приборами в первую очередь в местах скопления детей. Также принять меры в отношении владельцев скота, нарушающих требования постановления АМР «Кумторкалинский район» от 26.03.2013 года «Правила содержания сельскохозяйственных и домашних животных в МО «Кумторкалинский район».

Кумторкалинское управление образования должно обеспечить контроль над реализацией в образовательных учреждениях программ по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, соответствующих федеральным государственным стандартам нового поколения, а руководителю ОАО «Кумторкалинское ДЭП-22», в соответствии с перечнем аварийно-опасных участков автомобильных дорог, установить дополнительные дорожные знаки «Ограничение скорости» в местах возможного совершения дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1