Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

15.05.2021 16:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анжи Арена готова принять домашние матчи «Алании»

Каспийский стадион «Анжи Арена», отвечающий всех критериям Российской Премьер-Лиги, готов принять домашние игры владикавказской «Алании», которую могут не допустить к играм в элитном футбольном дивизионе из-за несоответствия стадиона.

По имеющейся информации, у владикавказской команды есть предварительная договорённость с московским стадионом «ВТБ-Арена», но вариант с «Анжи Ареной» выглядит предпочтительней по нескольким параметрам. Условия каспийчан привлекательней как в финансовом плане, так и логистически. Три часа езды по комфортной трассе — удобный трафик для команды и для болельщиков. Кстати, истосковавшиеся по большому футболу дагестанские болельщики, с удовольствием поддержат кавказскую команду, чего нельзя сказать о Москве.

Кроме того, Анжи Арена располагает отелем, несколькими тренировочными полями, полноразмерным бассейном и батутным центром, что делает стадион весьма привлекательным для подготовки профессиональной команды.

Последнее слово остается за клубом, но для болельщиков вариант с Анжи Ареной представляется наиболее приемлемым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17