Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

25.12.2019 10:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе прошла благотворительная предновогодняя акция для детей-инвалидов

24 декабря в Коркмаскале центром социального обслуживания населения совместно с центром семейного отдыха «Альтаир» провел предновогоднюю благотворительную акцию для детей с ограниченными физическими возможностями.

В концертно-развлекательной программе приняли участие аниматоры развлекательного центра, ансамбль «Сарихум» и приглашенная детвора, которая старалась не отставать от известных танцоров. Угощение, новогодние подарки и море незабываемых впечатлений получили около 70 детей из населенных пунктов Кумторкалинского района.

Организаторы мероприятия выразили огромную благодарность всем, кто принял непосредственное участие в самом мероприятии и тем, кто помог приобрести подарки для детишек, обделенных большей частью благ, доступных здоровым людям.

«Эту предновогоднюю акцию, ставшую традиционной, детишки уже ждут заранее, предвкушая радость праздника», – отметили родители детей.

Глава района поблагодарил организаторов мероприятия и отметил, что отношение к людям с ограниченными возможностями определяет степень зрелости общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1