Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

02.03.2022 18:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пора называть вещи своими именами

Автор: ЛДПР-Инфо

Аргументируя немыслимость войны в Европе, европейцы считают себя избранной расой, потому что к войнам и бомбежкам других стран они относились в лучшем случае равнодушно. Чаще считали необходимым для себя хотя бы минимальное участие под тенью американцев, проявляя порой рвение крестоносцев.

После открытой поддержки украинских неофашистов стало понятно – идеи Гитлера бережно хранились в сердцах западной элиты. Наверняка, под светом прикроватной лампы они зачитывались не художественной литературой и даже не Библией. Под подушкой бережно прятали «Mein Kampf». 

Давайте же начнем называть вещи своими именами – упоминая ИГИЛ, по закону в скобках указываем, что организация запрещена на территории России. Может пора при упоминании западных политиков, в словах и действиях которых прослеживаются дискриминационные нотки, напоминать после имени популярную фразу конца Великой Отечественной войны – Гитлер капут!?

Сегодня Россия попробует убедить представителей Владимира Заленского (Гитлер капут!) в тщетности сопротивления наследникам Рабоче-крестьянской Красной армии, деды которых почти 80 лет назад прошлись по Европе катком, к сожаленью, не раздавив, а только утрамбовав коричневую чуму.

Внуки постараются не допускать ошибок…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31