Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

17.06.2023 19:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сила России» ко Дню России

Всероссийскую спортивную акцию «Сила России», посвященную Дню России, поддержали пятьдесят человек на площади райцентра. Организаторами зарядки стали “Управление по ФК и Спорту” Кумторкалинского района совместно с местным отделением партии “Единая Россия”. Зарядку провёл заместитель начальника МКУ “Управления ФК и Спорта”, мастер спорта по боксу Артур Бочуев.

В зарядке приняли участие все сотрудники гос. учреждений района, чтобы зарядиться на весь трудовой день и поддерживать себя в хорошей физической форме.

«Марафон «Сила России» объединяет неравнодушных людей, которые поддерживают спорт в нашей стране. В России спорт всегда занимал особое место, мы должны сделать так, чтобы все поколения любили спорт и здоровый образ жизни, для этого нужно не только создавать инфраструктуру, но и личным примером вдохновлять ребят», — отметил глава АМР "Кумторкалинский район" Айнутдин Зиявутдинов..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2