Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

08.12.2023 18:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол «Проблемы противодействия коррупции в современном мире» состоялся в администрации

Автор: Салават Гаджиев
Источник: Газета "Сарихум"

В администрации Кумторкалинского района в канун Международного дня борьбы с коррупцией состоялся круглый стол «Проблемы противодействия коррупции в современном мире».

В мероприятии приняли участие и.о. главы района Марат Джанбалов, заместитель главы Джамалутдин Юсупов, помощник главы Кумторкалинского района по противодействию коррупции Дагир Мусаев, помощник прокурора района Муртузали Алиханов и другие ответственный лица.

Марат Джанбалов отметил, что в муниципалитете реализуется система мер, направленных на обеспечение эффективности деятельности по профилактике и противодействию коррупции.

Участники мероприятия поделились опытом своей практической деятельности, связанной с противодействием коррупции, озвучили проблемные вопросы и пути их решения.

«Подобные мероприятия в нашем районе проводятся регулярно. Они уже стали традиционными. Обмен опытом на межведомственном уровне – важный инструмент в работе по формированию нетерпимости к коррупционному поведению. Такое сотрудничество позволяет выработать наиболее эффективные формы и механизмы противодействия коррупции», – отметил помощник главы Кумторкалинского района по противодействию коррупции Дагир Мусаев.

По итогам круглого стола собравшиеся отметили значимость межведомственного взаимодействия и необходимость дальнейшего совместного обсуждения возникающих проблем, а также актуальность профилактики коррупционных правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1