Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

21.06.2023 18:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антифашизм — основа идеологии ЛДПР XXI века

Источник: ldpr.ru

21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби в «Российской газете» вышла статья лидера ЛДПР Леонида Слуцкого «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм». Публикация поможет жителям страны разобраться в причинах возникновения глубинного фашизма, как это влияет на экономику, культуру и исторический цикл развития в мире, а также какое место Россия занимает в этих процессах.

Хотя президент России Владимир Путин пояснил цели и причины проведения специальной военной операции, многих россиян все еще волнует этот вопрос. Жители страны сплотились, многие помогают фронту, но люди часто не видят истоков этого конфликта. Населению страны сложно понять суть в потоке новостей, которые сыплются сотнями сообщений в мессенджерах и звучат с экранов телевизоров и радиостанций. В лавине информации сложно уловить истину. Сегодня она одна – в 21 веке человечество вновь столкнулось с фашизмом. Глубинным фашизмом, часто детально завуалированным, чтобы его сложно было распознать.

«Глубинный фашизм уже пришел в каждый дом. Он растлевает молодых через социальные сети, пропагандирует, нет, навязывает ЛГБТ-установки, держит за горло через коррупционные счета в криптовалютах, через двойное-тройное гражданство – и то, что эти «элиты» и уральский пролетарий, одинаково осуждают Гитлера, – формальность», – отметил председатель ЛДПР.

Леонид Слуцкий – лидер старейшей парламентской партии России и опытный международный политик. Он был в первой пятерке россиян, которых Запад включил в санкционные списки. Председатель ЛДПР многократно участвовал в переговорах с украинскими властями и их европейскими и заокеанскими хозяевами. Знает в лицо, тех людей, которые сегодня руководят марионеточным государством. С одной единственной целью – измотать Россию, изолировать и расколоть. Цель – ресурсы нашей Родины.

«Для реальной, а не виртуальной жизни нужна экономика предметов. Экономика ценностей. В которой есть металл, нефть, золото, алмазы, лес, пресная вода, пространство, почва. Все это есть у России. На все это уже дольше века нацелены англосаксы. Миссия Адольфа Гитлера сегодня возложена на новых игроков: социальные сети, украинских националистов, наши псевдоэлиты. Антифашизм ЛДПР – это борьба за сохранение самого российского государства», – подчеркнул Леонид Слуцкий.

Лидер ЛДПР считает, что Россия в нынешних условиях должна пробежать 100 лет развития за 10. Необходимо в рекордные сроки наращивать технический прогресс. Следовательно интеллектуальный. Для этого нужно развивать науку и систему высшего образования. Сделать поступление в технические вузы исключительно на бюджетной основе и по конкурсу.

«Надо признать, что мы отстаем, необходимы решительные шаги для того, чтобы нагнать научно-технический прогресс», – отметил председатель ЛДПР.

Сегодня важно объяснить россиянам с кем, за что и для чего мы боремся. Поединок начался не в феврале 2022 года, а почти на 100 лет раньше. Об Леонид Слуцкий подробно рассказывает, приводя взвешенные аргументы и проверенные исторические факты, в своей статье «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм».

«Фашизм XX – XXI веков гораздо более изощренный и тонкий, но смысл один. Та же кучка мультимиллионеров, банкиров, глав транснациональных корпораций и их лакеев хочет господства над теми же геополитическими пространствами», – рассказал лидер ЛДПР.

ЛДПР взяла антифашизм за основу своей идеологии с момента основания партии. Либерал-демократы, будучи оппозиционной партией, никогда не пресмыкались перед Западом. Наоборот, с первого дня работы откровенно, порой даже резко, отстаивали российские интересы.

«ЛДПР смотрит на историю фашизма именно как на борьбу фашизма и России. Но история – это не прямая палка, это сложная конструкция развилок и последствий», – отметил Леонид Слуцкий.

Лидер либерал-демократов предлагает конкретные действия, которые помогут нашей стране скинуть западное иго с плеч простых людей, причем разных национальностей и стран.

«В современном мире России нужна просто огромная армия. Партия ЛДПР настаивает: Армия России с учетом гражданского персонала должна быть не менее 7 млн человек. Ведь нам есть что и от кого защищать», – подчеркнул Леонид Слуцкий.

Чтобы победить фашизм 21 века важно воевать на всех фронтах, каждому россиянину. В наших силах поддержать наших ребят на передовой не только гуманитарной помощью, но и личной идеологической борьбой.

«Культура отмены – это часть фашизма. Ее цель – видоизменение русской культуры, лишение ее характера и духа», – отметил лидер ЛДПР.

Координатор Дагестанского регионального отделения ПП ЛДПР Абдулгамид Абдуллаев прокомментировал статью лидера партии. "Дагестанцы много лет назад сделали свой выбор, и стали частью огромной России. Сегодня немало дагестанцев воюют с фашистами на передовой СВО. Семь воинов из республики стали Героями России, и их подвиги уже вошли в историю страны. Статья Леонида Слуцкого в Российской газете — о выборе, который нужно делать каждый день. О выборе в пользу идеологии созидания и мира. О выборе в пользу развития нашей России! Наша сила в единстве!", — отметил Абдуллаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9