Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

24.09.2020 02:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане успешно реализуются все 12 нацпроектов

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-aktivno-uchastvuet-v-realizatsii-vsekh-12-natsionalnykh-proektov

Накануне, под руководством Главы Дагестана прошло совещание, в ходе которого обсудили реализацию всех 12 нацпроектов на территории региона. В мероприятии принимал участие заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Максим Владимиров.

В ходе обсуждения, руководитель региона в свою очередь отметил, что все национальные проекты успешно реализуются в Дагестане и что объем их финансирования выше, относительно прошлого года.

Общая сумма средств, которая была выделена для реализации проектов составляет 29,5 миллиарда рублей. Из них: 23,8 миллиарда — федеральный бюджет, 3,9 миллиарда — республиканский и 1,8 миллиарда — иные источники финансирования.

Далее, кураторами по каждому направлению были даны подробные отчеты о проделываемой работе в регионе.

По итогам заседания Владимир Васильев призвал кураторов проектов лично контролировать объекты, всячески содействовать руководству и решать возникающие в ходе работы вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15