Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

06.08.2020 20:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт проверка соблюдения масочного режима в городах и районах

5 августа, под руководством Артема Здунова прошло заседание оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана.

В ходе совещания было отмечено, что темп развития коронавирусной инфекции на территории региона держится на уровне 0.5%. Также в Дагестане продолжается обследование жителей и за последнюю неделю было обследовано около 24 тысяч человек.

Министр здравоохранения республики Джамалутдин Гаджиибрагимов сообщил, что в резерве у республики имеются 1240 свободных коек. – «Касаемо лекарственного и кадрового обеспечения, есть все необходимое, все меры по оказанию качественной медицинской помощи соблюдаются», — добавил начальник министерства.

Завершая заседание Председатель Правительства РД отметил, что масочный режим по-прежнему действует в регионе и дал поручение проверить его соблюдение на рынках городов и близлежащих районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18