Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

26.08.2020 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус и как избежать заболевания

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-sostoyalos-zasedanie-opershtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-novoj-koronavirusnoj-infektsii

25 августа в Доме Правительства прошло совещание по вопросу недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Как сообщает начальник Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, на территории региона по последним данным зарегистрировано 10 586 новых случаев заболевания коронавирусом, а последние сутки цифра выросла ещё на 65 человек.

Причиной такого притока заболеваемых является посещение мест с большинством скоплением людей, а именно, общепит, несоблюдение масочного режима, а также большая активность миграции населения.

Чтобы избежать заражения, населению необходимо придерживаться всех мер предосторожности, а также соблюдать гигиену и не посещать места большого скопления народа. 

По итогам совещания Глава Дагестана Владимир Васильев дал поручение провести анализ и выявить причины такого резкого роста заболевших среди населения. По его словам, это позволит найти пути решения проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12