Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

30.11.2019 22:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр сельского хозяйства РД провел приём граждан в Махачкале

29 ноября в рамках деятельности Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия», Абзагир Гусейнов провел приём граждан.

Граждане обращались с различными вопросами, касаемо развития сельхоз угодий в регионе, основными из которых стали: вопрос постройки теплицы в Бабаюртовском районе, а также мини — консервный завод по переработке овощей; проблемы развития пчеловодства в Республике и пути продвижения дагестанского мёда на международный рынок; выращивание чая в промышленных масштабах на предгорной местности Дагестана, обращенцы отметили, что Дагестан находится в наиболее выгодном географическом положении, что способствует развитию данной сельскохозяйственной культуры; также рассматривался вопрос экономического характера – это модель доставки продукции от поля до потребителя, данный способ позволит уменьшить число торговых посредников на рынке, а также снизит расходы, это поможет уменьшить стоимость и самого товара.

В общей сложности подобных обращений было 16. В них также поднимались вопросы субсидирования маточного поголовья овец, улучшения социально-инженерных условий в сёлах и многие другие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1