Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

06.02.2023 11:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитание подростков — приоритетная задача

Автор: Салават Гаджиев
Ответственный секретарь
Источник: Газета "Сарихум"

Согласно плану мероприятий, направленных на выявление, профилактику правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, 3 февраля заместителем главы района — председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Джамалутдином Юсуповым совместно с ведущим специалистом комиссии Мадиной Алимирзаевой и главным специалистом антитеррористической комиссии Миной Батрасовой были осуществлены выезды в села Аджидада и Шамхалянгиюрт. Посетили образовательные и медицинские учреждения.

Со старшеклассниками провели профилактические беседы по правовой культуре, об уголовной и административной ответственности, о патриотизме наших земляков, участвующих в СВО на Украине. Вспомнили творчество Расула Гамзатова, 100-летий юбилей которого отмечается в этом году.

С педагогическим и медицинским составом поговорили о проблемах нынешней молодежи, о совместных путях их решения для достижения позитивных результатов, о профилактике наркомании.

Подобные мероприятия запланированы во всех поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0