Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

22.02.2023 09:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Со школьниками поговорили о важном

Автор: Асият Гаджиева
Корреспондент
Источник: Газета "Сарихум"

В Коркмаскалинской школе №2 прошла встреча со старшеклассниками школ Кумторкалинского района, на которой обсудили военно-патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи, а также сохранение исторической памяти.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Марат Джанбалов, представители Миннаца, военный комиссар Шейхсаид Магомедов, начальник управления образования Кумторкалинского района Магомед-Джамиль Агалаев.

Марат Джанбалов отметил важность проводимого мероприятия и поблагодарил министерство по национальной политике и делам религий РД за проводимую работу, направленную на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Мероприятие прошло в форме диалога, в рамках которого учащиеся задавали интересующие их вопросы. В беседе с учениками затронули тему информационной безопасности и бережного отношения к сохранению исторической памяти, о важности службы в армии, современной политической обстановке, о дагестанцах, своим подвигом вписавших имена в историю страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4