Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

14.02.2022 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жилищный сертификат вручили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС

Автор: Салават Гаджиев
Источник: Газета "Сарихум"

Государственный жилищный сертификат вручили участнику событий на Чернобыльской АЭС Нурулле Нуруллаеву в администрации Кумторкалинского района.

Сертификат выдан министерством труда и социального развития РД, согласно которому он имеет право на получение за счёт средств федерального бюджета социальной выплаты для приобретения жилого помещения в рамках реализации программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» для приобретения жилого помещения на территории Республики Дагестан.

«Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, рискуя своей жизнью и здоровьем, не позволили последствиям этой страшной трагедии распространиться еще сильнее. Прошло много лет, но государство помнит своих героев и ценит их вклад в будущее страны», — отметила заместитель главы Раисат Рамазанова, курирующая социальные вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1