Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

28.12.2022 20:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детей участников СВО поздравили Дед Мороз со Снегурочкой

Автор: Салават Гаджиев
Источник: Газета "Сарихум"

В преддверии Нового года в Кумторкалинском районе Дед Мороз со Снегурочкой посетили сыновей и дочек военнослужащих-участников СВО.

Новогодние подарки получили более 70 детишек, опеку над которыми взяла администрация района. Кроме самих подарков, дед Мороз со Снегурочкой, кстати заслуженные работники культуры, подарили ребятне и взрослым массу положительных эмоций, которые очень полезны в период томительного ожидания героев.

«Мы уделяем и будем уделять особое внимание семьям наших воинов, опекая и помогая им в решении проблем», — передали слова главы района Айнутдина Зиявутдинова родным и близким военнослужащих.

Наверное, лучшим подарком для маленького Амины стало возвращение любимого брата, который как по волшебству вернулся домой перед новым годом. Физическая и моральная усталость месяцев тяжелой работы в зоне спецоперации как рукой сняло как только Динислам обнял родных. А тут еще и Дед Мороз со Снегурочкой пожаловали.

Главным пожеланием веселых сказочных героев из администрации района стало скорейшее возвращение любимых пап здоровыми и полными сил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0