Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

06.09.2021 20:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание у и.о.главы МР «Кумторкалинский район» Дагира Абдурагимова 6 сентября 2021 года

На совещании была обсуждена работа административной комиссии Кумторкалинского района и глав сельских поселений по количеству поступивших протоколов об административных правонарушениях — в основном это протоколы за торговлю в неустановленном месте.

Также были обсуждены вопросы вакцинации, Дагир Абдурагимов призвал всех руководителей и глав сельских поселений вести активную профилактическую работу с населением района по вопросу вакцинирования в связи с тем, что динамика вакцинации по району снизилась и этот вопрос стоит на особом контроле руководства республики. Поручил отделу экономики района проанализировать ход вакцинации среди работников частных организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей.

Закончилось аппаратное совещание на приятной ноте: Эдиву Исаеву-тренеру ДЮСШ Кумторкалинского района по ушу-саньда Правительством Республики Дагестан присуждено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Дагестан». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1