Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шамхалянгиюрте на завершающей стадии работы по благоустройству общественной территории в рамках реализации мероприятий программы «Комфортная городская среда».

Источник: Газета "Сарихум"

На реализацию проекта выделено более двух миллионов рублей. Площадь территории 900 квадратных метров, из которых на 300 кв. м уложена тротуарная плитка, 450 кв. м – зеленная зона. Остальное – детская площадка с игровой зоной со специальным покрытием, призванным смягчать падение детей, сделав отдых травмобезопасным.

Глава района Салим Токаев отметил важность подобных комфортных территорий именно для сельской местности, где родителям с детьми просто негде проводить досуг. Кроме того, глава муниципалитета призвал бережно относится к объекту, воспитывая у детей трепетное отношение к общественному достоянию.

Стоит отметить, что территория хорошо освещена, что позволит шамхалянгиюртовцам наслаждаться отдыхом в любое время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1