Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

29.08.2020 23:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание районного штаба по взаимодействию избирательным комиссиям прошло в администрации района

27 августа состоялось заседание районного штаба по взаимодействию избирательным комиссиям в период подготовки и проведения муниципальных выборов в Единый день голосования 13 сентября 2020 года.

В заседании штаба приняли участие заместитель главы района по общественной безопасности Марат Джанбалов, депутат Народного Собрания Мухтар Оздеаджиев, председатель Территориальной избирательной комиссии Кумторкалинкого района Тимурлан Арсланбеков, главы поселений и другие.

На повестку дня были вынесены основные вопросы подготовки к предстоящим выборам, организация культурного блока на избирательных участках, обеспечение безопасности помещений избирательных комиссий, охрана общественного порядка.

Отметим, что выборы пройдут в условиях пандемии и одна из основных задач при проведении муниципальных кампаний — предотвращение возможного распространения инфекции. 

Избирательные комиссии района полностью готовы для проведения выборов, голосование на которых пройдет в течении трёх дней — с 11 по 13 сентября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12