Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

30.08.2017 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К дому ветерана проложат асфальт

В Агентстве по дорожному хозяйству РД состоялась встреча руководителя Агентства с ветераном Великой Отечественной войны Тагиром Арифовичем Саидовым и руководством Кумторкалинского района.

На встрече было рассмотрено обращение Главы Администрации посёлка Тюбе о строительстве внутрипоселковой дороги протяжённостью 400 метров к дому ветерана Саидова. Загид Хучбаров отметил, что, хотя строительство внутрипоселковых дорог и не входит в обязанности ведомства, учитывая социальную важность вопроса, изыщем возможности выполнить эту работу силами наших подрядчиков. Присутствовавший на встрече заместитель Главы Администрации Кумторалинского района Марат Джанболов тепло поблагодарил руководителя Дагавтодора за его постоянное внимание и поддержку жителям района. В конце встречи Хучбаров преподнёс в дар джамаату посёлка Тюбе полный комплект Тафсира (толкование Корана).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1