Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

05.05.2017 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дню Победы в Кумторкалинском районе посвятили турнир по мини-футболу

В Кумторкалинском районе прошел молодежный турнир по мини-футболу, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Мероприятие было организовано Управлением культуры, молодежной политики совместно с районной молодежной организацией «Я – помощник главы» и Дагестанским отделением всероссийского антинаркотического движения «АнтиДилер».

В турнире приняли участие команды «Темиргое», «Алмало», «Тюбе», «Коркмаскала», «Алмало-1» и «Сафарали». Турнир проходил по олимпийской системе.

По итогам полуфинальных встреч и упорной борьбы, права побороться за звание сильнейшей команды турнира удостоились команды «Тюбе» и «Алмало». В ходе матча инициатива переходила от одной команды к другой. Победу в матче со счетом «2:1» одержала команда «Тюбе». Все участники турнира награждены грамотами и ценными призами и подарками.

«Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола, ограждение молодежи от употребления наркотиков, курения, распития алкоголя путем занятия их свободного времени полезным времяпровождением», – пояснил заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики Акай Османов.

Стоит отметить, что турнир уже стал регулярным. Второй год подряд он проводится в начале мая и посвящается Дню Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0