Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    11.01.2020
  • Самый поздний:
    12.07.2023
Найдено 5 объектов
12.07.2023

Глава Дагестана встретился с главой Новолакского района

Сергей Меликов поздравит Мамати Гамзатова с новой должностью и отметил, что Мамати Гамзатов всегда славился честностью и работоспособностью. По приезде президент отметил, что все структуры выполнили колоссальную работу и теперь Дагестан стал общедоступным. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что в скором времени наша республика станет центром туризма Дагестана, но без совместной работы всех структур этому не произойти.
01.01.2023

Сиротам республики помогут приобрести жилье

Данную выплату получат дети сироты или дети потерявшие кормильца. Заявителю должно быть не менее 23 лет, он не должно быть проблем с психикой и наркотиками. Если у заявителя нет задолженностей по налогам и по выплатам алиментов он получит выплату на приобретение жилья. Глава Кумторкалинского района отметил, что такие законы позволят приобрести свое жилье многим жителям республики.
11.03.2020

Оздоровления криминогенной ситуации в Дагестане – приоритетная задача

Владимир Васильев на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике, отметил снижение количества общеуголовных преступлений. «В то же время в нескольких муниципалитетах ситуация обратная и это требует безотлагательных мер комплексного профилактического воздействия на преступность», — подчеркнул руководитель региона.
28.02.2020

Совещание Совета Безопасности России прошло во Владикавказе

Вел совещание Николай Патрушев. Владимир Васильев принял участие в мероприятии. Главными темами обсуждения были борьба с коррупцией и безопасность на транспорте.
11.01.2020

Глава Дагестана отметил высокую эффективность работы Прокуратуры Дагестана

10 января в стенах прокуратуры РД прошло торжественное совещание по случаю 298-й годовщины образования прокуратуры России, в котором приняли участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Владимир Васильев поздравил собравшихся в зале с профессиональным праздником, подчеркнув, что системная работа прокуратуры Дагестана продолжает давать положительные результаты. С поздравительной речью выступил прокурор Дагестана Алексей Ежов, который отметил, что созданные в эпоху реформ Петра I органы прокуратуры прошли сложный пусть. С тех самых пор неизменными в работе остались два основных принципа – это укрепление государственности России и защита прав и свобод граждан. Отличившиеся работники прокуратуры и ветераны в этот день получили награды, а молодые специалисты приняли присягу на верность Закону.