Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

  • Всего материалов:
    44
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    04.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 44 объекта
04.02.2024

В Доме дружбы в Махачкале прошла церемония подписания соглашения

В Доме дружбы в Махачкале прошла церемония подписания соглашения. На мероприятии присутствовали члены общественных объединений и некоммерческих организаций. цель этого соглашения заключается в том, чтобы выборы Президента прошли на высоком уровне во всех избирательных пунктах. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что во всех избирательных пунктах будет осуществлен тотальных контроль за процессом голосования.
23.01.2024

Прямо сейчас: Сергей Меликов проводит совещание по актуальным вопросам

Сегодня на повестке: обсуждение ключевых проблем и найти способы решения. Контроль бюджета и урегулирование расходов на непредвиденные расходы. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что наше правительство работает в усиленном темпе для обеспечение комфортной жизни в регионе.
07.09.2023

Сила России в регионах

Координатор Дагестанского регионального отделения ПП ЛДПР Абдулгамид Абдулаев рассказал о планах партии на ближайшую перспективу. Отделение в Дагестане продолжит работу с крупными партийными проектами, направленными на решение проблем, важных для жителей республики. Цель для партийцев поставлена Председателем ЛДПР: дойти до каждого, кому нужна помощь. Как пишет в своей статье в «Российской газете» о поездке по стране Леонид Слуцкий: «Мы не живем от избирательной кампании до избирательной кампании. Именно поэтому за почти 35 лет существования партии люди знают: ЛДПР сделает всё, чтобы добиться результата и справедливого решения от любого чиновника.
03.09.2023

Сергей Меликов встретился с Эльдаром Эльдаровым

Эльдар Эльдаров прибыл в Дагестан для оказание поддержки и помощи пострадавшим при взрыве. Сергей Меликов отметил, что очень тронут тем, что Правительство Бахрейна переживает нашу трагедию вместе с нами. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что этот день останется в памяти Дагестана на долго.
10.06.2023

Лидер ЛДПР станет наставником для российской молодёжи

Молодёжная организация ЛДПР проводит конкурс для школьников и студентов, которые интересуются политикой. Участниками станут россияне от 14 до 25 лет. Благодаря проекту молодые люди получат политический опыт, выберут депутата-наставника, увидят работу партии и законодательных органов власти, окунутся в законотворческий процесс и работу с избирателями. Чтобы стать участником, нужно подать заявку до 11 июня. Для этого достаточно заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/64774fce068ff0074d95e5ec/ Затем записать минутный видеоролик, в котором нужно рассказать о себе, своих целях и мотивации.
07.06.2023

Дагестан и Узбекистан станут ближе

В Доме Дружбы прошла встреча представителей Дагестана и Узбекистана, на которой обсудили ряд экономических, культурных и социальных инициатив. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил важность подобных двусторонних встреч для развития добрососедских отношений стран.
07.06.2023

Сергей Меликов обсудил актуальные вопросы развития региона с ответственными лицами

Обсуждались вопросы обеспечения социальных обязательств, пополнение консолидированного бюджета, льготы отдельным категориям граждан и своевременную выплату зарплаты. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил важность подобного «разбора полётов» для оперативного решения возникших проблем.
21.05.2023

Совет по межнациональным отношениям провёл в Пятигорске Владимир Путин

Главным вопросом повестки стала корректировка внешней политики России в условиях западного давления. В обсуждении приняли участие полпред Президента в СКФО Юрий Чайка, Глава Дагестана Сергей Меликов, заместитель руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов, главы субъектов СКФО. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил важность перезагрузки Стратегии геополитики во внешних отношениях как важный этап нового мироустройства,
03.03.2023

Глава РД посетил документальный фильм "Что мы защищаем"

Данный филь рассказывает о жизни и подвигах военнослужащих с Луганской и Донецкой области. Съемка материала для фильма была необычайно опасной для корреспондентов, но для показа подвигов наших военных она была воспроизведена. Сергей Меликов отметил, что данная спецоперация была вынужденной для того, чтоб наши женщины и дети жили в безопасности. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что данный фильм покажет зрителям все тяготы военной службы.
09.10.2022

7 октября на главной площади Махачкалы прошла акция "В единстве-наша сила!"

Около тридцати тысяч дагестанцев собрались на площади в знак поддержки курса В.В.Путина. Сергей Меликов отметил, что вся республика поддерживает каждого военнослужащего и переживает за их сохранность. А так же анонсировали выплаты семьям военнослужащих участвующих в СВО. Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что военнослужащие могут не сомневаться за сохранность их семьи, так как государство в их отсутствие позаботиться о ней.
09.10.2022

Совет женщин ОАЭ предложил бренду из Дагестана сотрудничество

На Всемирном деловом совете,Арабская деклинация высоко оценила бренд «Аршаевы» И подчеркнуло уникальность и женственность одежды.В скором времени планируется открытие магазинов в Дубае пол брендом «Аршаевы» Глава Кумторкалинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил,что Дагестан развит во всех сферах деятельности и желает процветание Дагестанскому бренду.
05.10.2022

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ оказывают помощь военнослужащим

Во всей стране уже открыто около 250 штабов волонтерской деятельности, которые размещены в вузах страны. Около 7000 тысяч волонтеров помогают семьям военнослужащих продуктами, одеждой и всем необходимым для комфортной жизни. Глава Кумторклинского района Айнутдин Зиявутдинов отметил, что благодаря такой поддержки от государства, мужчины могут спокойно исполнять свой долг перед страной не беспокоясь о семье.