Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женский турнир по волейболу ко Дню защитника Отечества прошел в Алмало

Автор: Салават Гаджиев
Ответственный секретарь
Источник: Газета "Сарихум"

На базе МКОУ «Коркмаскалинская СОШ №2 имени Магомед-Загира Баймурзаева» состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений район 3 и 4 ступеней нормативов ГТО. В день проведения фестиваля ребята 11-15 лет сдали следующие нормативы: прыжки в длину с разбега и с места, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, челночный бег, поднятие туловища из положения лежа на спине, бег на 30- 2000 метров и метание спортивного снаряда. Муниципальный этап является отборочным в Республиканский этап Фестиваля. Ребята показавшие лучшие результаты, будут представлять район в Республиканском этапе.

Целью Фестиваля является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом и отбором лучших в республиканский этап.

Организатором Фестиваля выступили МКУ «Управление по физической культуре и спорту Кумторкалинского района» совместно с Управлением образования района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2