Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

08.09.2021 13:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛДПР запустил акцию «Авто-поддержка»

На южных рубежах страны стартовала акция «Авто-поддержка», организованная активистами ЛДПР. Суть проекта в информировании автомобилистов об опасностях, подстерегающих на дорогах. В частности, большинство ям и выбоин на дороге представляют серьезную угрозу для автомобиля, а в некоторых случаях, жизни и здоровью людей.

Активисты наносят на асфальт вокруг выбоины яркую краску и треугольник, информирующий о проблемах с асфальтовым покрытием. Причем наибольшую опасность представляют одиночные ямы на вполне «благополучных» улицах, когда ямку «ловят» на большой скорости. Кроме того, треугольник и знак «Дети» наносятся на асфальт в местах, где часто играет и может выбежать на проезжую часть детвора.

Помимо знакового информирования автомобилистов, активисты пытаются привлечь внимание властей к проблемам с плохими дорогами.

«Чем больше ярких пятен будет на асфальте, тем хуже работает администрация муниципалитета, а значит — глава не справляется со своими обязанностями. Хороший сигнал исправится самому, а руководству региона подумать о смене нерадивого руководителя», — отметил кандидат от ЛДПР в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу №11 в Дагестане Даниял Гаджиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2