Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

28.12.2019 15:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые школьные автобусы получили Тюбе и Коркмаскала

«Каждый рубль, уплаченный вами в качестве налогов, пойдет на решение насущных нужд людей», – так обращался к предпринимательскому сообществу Глава Дагестана Владимир Васильев, настоятельно советуя выйти из «тени». И эти обещания не расходятся с делом: новые объекты водоснабжения, муниципальные дороги, дворовые площадки, школы – строительство идет невиданными ранее темпами.

Отдельной строкой в этом списке идет обновление парка школьных автобусов. Сегодня Тюбинская школа и Коркмаскалинская школа №2 получили новые автобусы. Теперь учащиеся этих школ буду более мобильными. Другие школы района тоже значатся в списке и получат свой транспорт.

«Важно, что деньги на это были собраны благодаря налогам самих граждан, которые, поверив новой экономической доктрине Главы Дагестана, стали охотней платить налоги.

Поздравляю школьников Коркмаскалы и Тюбе и заверяю другие населенные пункты – мы никого не забыли, всё идет по плану!», — отметил глава района Салим Токаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5