Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

23.10.2019 12:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре выполнили поручение Президента

В мае 2019 года во время видеоконференции в приемной Президента РФ Владимира Путина обратился житель Кизлярского района Рустам Аманакаев с жалобой на то, что в селе нет нормального напряжения в электросетях, а также аварийности состояния электросетевого хозяйства местности. 

После обращения жителя, управляющий компанией АО «Дагсетевая компания» Владимир Сыщиков совместно с Александром Степановым провели проверку электроснабжения, и она показал, что, у половины населения действительно отсутствует нормальное напряжение, ведь капитальный ремонт электросетей проводился порядка 9 лет назад, а это не соответствует с нормами ЖКХ. По итогу проверки в селе Новокоестьянское был установлен новый трансформатор и обновлены все линии электропередач, жители села в свою очередь поблагодарили руководителей за то, что сакцентировали внимание на том, что действительно важно, сказав, что ранее проблема с электричеством весьма усложняла работу, так как электроприборы попросту не работали и из за слабого напряжения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1