Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

20.05.2021 13:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое ветеранов-афганцев получат субсидии на приобретение жилья

Источник: Газета "Сарихум"

Каримуле Исалмагомедову из Темиргое и Гасану Манапову из Учкента на основании приказа министерства труда и социального развития РД от 30 марта 2021 года «О мерах по обеспечению представления в 2021году безвозмездной субсидии на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставшим на учет до 1 января 2005 года ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей – инвалидов, а также о предоставлении доплаты к безвозмездной субсидии на приобретение жилья ветеранам боевых действий на территории Республики Афганистан за счет средств республиканского бюджета Республики Дагестан» глава Кумторкалинского района Салим Токаев и и.о. директора ГКУ РД УСЗН Кумторкалинского района Арсен Магомедов вручили жилищные свидетельства.

«Вручение жилищных сертификатов – это одна из приятных миссий, ставшая уже доброй традицией в районе. Работа, направленная на обеспечение благоустройства жилья ветеранам афганских событий, безусловно, будет продолжена», – подчеркнули Токаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1