Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

17.09.2020 03:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О введении и соблюдении населением масочного режима и социального дистанцирования в общественных местах и режима самоизоляции в МР «Кумторкалинский район»

Распоряжением главы Кумторкалинского района от 10 сентября 2020 года № 473-р «О введении и соблюдении населением масочного режима и социального дистанцирования в общественных местах и режима самоизоляции в МР «Кумторкалинский район», на территории муниципалитета введен режим соблюдения масочного режима и соблюдение социального дистанцирования в общественных местах, также самоизоляция для граждан 65 лет и старше, усиленная дезинфекция в общественных местах.

Уважаемые жители района, просим вас со всей ответственностью отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих. Даже соблюдение данных мер, по мнению специалистов, уменьшает риск заражения в десятки раз! Призываем вас в общественных местах соблюдать дистанцию и носить маски. Требуйте того же самого от окружающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10