Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

16.09.2020 23:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции провели профилактическую работу на территории Кумторкалинского района

Во время проведения выборов депутатов сельских Собраний в Кумторкалинском районе, когда большая часть активного населения приходит на избирательные участки, сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району провели профилактические мероприятия по информированию людей об участившихся случаях мошенничества.

Гражданам раздавали буклеты с подробной информацией о том, как обезопасить себя от действий мошенников, беседовали с пенсионерами, подробно объясняя им как вести себя в подобных ситуациях. Кроме того, информацию зачитывали в громкоговоритель патрульных автомобилей.

Как объяснили в ОМВД России по Кумторкалинскому району, от подобных преступных действий ежедневно страдают законопослушные граждане. Выявить таких мошенников достаточно проблематично и лучший способ – не поддаваться на уговоры незнакомых людей. Сотрудники полиции ведут обширную информационную работу через СМИ, а также социальные службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11