Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

01.09.2020 17:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салим Токаев поздравил школьников и педагогов с началом нового учебного года

"Дорогие школьники! Уважаемые родители и педагоги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года. День знаний — это праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога мир знаний. В этот день все школы района вновь открыли свои двери, а 530 первоклассников открыли увлекательную книгу — Книгу знаний.

Администрация района совместно с учителями и родителями постарались сделать все, чтобы каждая школа встретила 1 сентября с волной готовности. 

Особое внимание хочу уделить нашим учителям. Педагоги — уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей своих сел. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддержать педагогов.

Крепкого Вам здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений"!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11