03.12.2019 22:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши борцы заняли призовые места на международном турнире

В г.Карачаевск Карачаево-Черкесии состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный памяти Президента федерации вольной борьбы КЧР мецената Исхака Темирлиева.

В соревнованиях приняли участие более 300 участников со всей России и государств СНГ.

Из четырех воспитанников ДЮСШ Кумторкалинского района, принявших участие в турнире, двое стали финалистами этого турнира:

Бислан Юсупов, пройдя 4 схватки, в финале проиграл 6:6 по последнему действию и занял 2 место;

Рамазан Дадаев, выступая в весе 44 кг, прошел 4 схватки и, проиграв в финале призеру первенства России, занял 2 место.

Поздравляем наших борцов и их тренера Гусейна Салаватова с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.