Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

11.12.2019 16:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Коркмаскале торжественно открыли объекты, построенные по программе "Мой Дагестан"

11 декабря в рамках проектов «Мой Дагестан — комфортная городская среда» и «Мой Дагестан — мои дороги» в селении Коркмаскала Кумторкалинского района прошло торжественное открытие футбольной площадки и общественного парка, а также завершилась реконструкция улицы Сталина.

В мероприятии приняли участие глава района Салим Токаев, общественный куратор проекта «Мой Дагестан — мои дороги» Мухамед Рашидов, общественность села.

Салим Токаев и Мухамед Рашидов отметили важность проекта "Мой Дагестан" для всей республики.

Было отмечено, что инициатива Владимира Васильева нашла отклик в сердцах дагестанцев. Благоустроенные территории, качественные дороги и чистая вода реально улучшают качество жизни людей.

Глава муниципалитета поблагодарил руководство республики и всех сопричастным к этому знаменательному событию и выразил надежду, что в следующем году и другие села района примут эстафету благополучия под названием "Мой Дагестан".

Отдельная благодарность звучала на футбольной площадке. Юные футболисты команды "Кумторкала" наконец обрели тренировочное поле и обещали улучшить не только качество игры, но и школьные оценки.

Не удержались и взрослые от соблазна погонять мяч. Салим Токаев и Мухамед Рашидов посоперничали на поле в составах противоборствующих команд. И всё это под аккомпанемент эстрадных номеров и хорового пения работников культуры района. Заряд позитива в этот день получили все. "Мой Дагестан" продолжает триумфальное шествие по просторам республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9