Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

10.11.2019 13:31 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ряд спортивных объектов появится в районе

По поручению главы Дагестана Первый заместитель министра спорта по физической культуре и спорту РД Зайнал Салаутдинов осмотрел площадку для строительства спортивного комплекса в Коркмаскале и здание спорткомплекса в Тюбе, который планируется отремонтировать.

Напомним, что Владимир Васильев после обращение главы района Салима Токаева, поручил министерству спорта включить в план строительства на следующий год эти объекты, на которые давно имеются проекты.

«Спорткомплект в посёлке Тюбе был одним из самых современных в ДАССР, но со временем пришел в упадок. Фундамент и стены крепкие, крышу муниципалитет отремонтировал за свой счет. Зданию необходим внутренний ремонт и оснащение.

Спорткомплекс в Коркмаскале давно спроектирован, под него выделен земельный участок, строительство долгие годы ждут жители села. Наконец волевым решением Главы Дагестана райцентр обретет спортивный центр», – отметил Токаев.

Стоит напомнить, что в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Коркмаскале уже завершается строительство парка и футбольного поля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4