Меню
16+

Сетевой центр «Сарихум-инфо»

08.03.2017 19:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Бамматов поздравил женщин района с 8 марта

Глава Кумторкалинского района Магомед Бамматов в Международный женский день посетил старейшую жительницу района — 95-летнию Апав Гузельханову.

Апав Бамматовна всю жизнь трудилась не покладая рук — много лет трудилась в колхозе , участвовала в рытье окопов и заградительных сооружений, когда гитлеровцы наступали на Кавказ.

Апав-бажив и по сей день не сидит без дела, любимая швейная машинка Зингер строчит ежедневно. Пятеро детей и более сотни внуков и правнуков – всем нужно что-то сшить, что-то заштопать.

Бабушка Апав с гордость показывает письмо от Президента Путина, в котором Глава государства поздравляет долгожительницу.

В лице самой старшей жительницы Магомед Бамматов поздравил всех женщин Кумторкалинского района с праздником, отметив доброту, хозяйственность и готовность наших женщин на самопожертвование ради родных и близких.

«Столько хлопот и проблем ложится на плечи наших женщин и они редко жалуются. Несут свою ношу, ставя на ноги детей, заботясь о стариках и успевают делать так, что мужчины порой даже не замечают скольких усилий им это стоило. Поверьте, мы это всё ценим.

Желаю вам мира и взаимопонимания в семьях», — отметил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0